Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Carlo Maratti (italienisch, 1625 - 1713) oder sein Umkreis, Verspottung Christi, Öl a. Lwd., wohl 18.Jh., Maße: ca. 86 x 67 cm, guter altersgemäßer Zustand, Craquelee.